Архив новостей

02.07.2014 Точки продаж кваса Трапеза
Точки продаж кваса Трапеза

Нас часто спрашивают: "А где можно купить сухой натуральный квас "Трапеза"? И чтобы облегчить задачу в поиске кваса, мы сделали ЯНДЕКС.КАРТУ с точками продаж кваса в Новосибирске и Новосибирской области...

ЯНДЕКС.КАРТА точек продаж кваса "Трапеза" в Новосибирске и Новосибирской области.

Если Вы представитель магазина и продаете квас «Трапеза», но не увидели своей точки на Яндекс.Карте – сообщите нам об этом в группе ВКонтакте, и мы его оперативно включим в общий список.

Если же Вы покупатель и пошли приобрести товар в одну из точек продаж кваса «Трапеза», но не нашли данный товар, то будем Вам признательны, если сообщите нам об этом в группу ВКонтакте.

Контактная информация:

Компания "ТРАПЕЗА" (г.Новосибирск)
+7 (383) 262-99-33, 262-99-10, доп. 406
post@trapeza.su
www.trapeza.su

Группа ВКонтакте: http://vk.com/trapeza_nsk


26.06.2014 Ребрендинг "Трапезы"
Ребрендинг "Трапезы"

Нам часто задают вопрос: «А у вас еще и эта марка ваша?» Поэтому мы решили рассказать о рождении и развитии марок «Трапеза».

В таком виде марка появилась с первой продукцией в 1998 году и прожила почти 15 лет. «Трапеза» была зонтичным брендом, под этой маркой выпускались и пряности, и кисели, и кулинарные добавки.

2011 год стал во многом знаменательным для компании. Был сделан ребрендинг марки «Трапеза» и появились специальные марки:

  • марка для пряностей и приправ;

  • марка для пищевых концентратов;

  • марка для профессиональной кухни.

А в 2012 году создана новая марка «Вокруг света» для новой группы премиум-продуктов.

А уже буквально через год (2013) создана еще одна марка – «Рецепты Вкуса». Это серия готовых смесей для выпечки, созданных в рамках концепции «Вкусно. Модно. Быстро». Каждый продукт из этой серии обладает своими особыми потребительскими свойствами, выгодно отличающими его от конкурентов. Легкий и изящный дизайн упаковки выделит эти новинки в ряду других аналогичных продуктов на полке магазина.

И как нам бы теперь не запутаться в этих логотипах?! А все очень просто! Специально для вас мы подготовили общую схему, на которой отчетливо изображен ребрендинг, который произошел с первой маркой компании. Поэтому при покупке товара этих торговых марок, Вы можете быть твердо уверены, что все они относятся к одной компании «Трапеза».


30.05.2014 1 июня - День Защиты Детей!
1 июня - День Защиты Детей!

Этот праздник один из самых старых, которые носят статус «международный». Немного расскажем об истории его возникновения. В 1925 году в Женеве было принято решение по проведению этого праздника. В это время там проводилась...

...конференция по вопросам благополучия детей. В этот же день и год Генеральный консул Китая в городе Сан-Франциско организовал праздник  для детей, которые лишились родителей – Фестиваль лодок-драконов. Так получилось, что оба мероприятия прошли 1 июня, почему и стали отмечать праздник Международный день защиты детей именно в первый летний день.

Но окончательно утвердился День защиты детей лишь после Второй мировой войны, в 1949 году, когда проблемы детей получили особую актуальность. После войны необходимо было задуматься о поколении, которому предстояло строить будущее мира. В связи с этим, в 1949 году на Парижском конгрессе женщин была произнесена клятва, в которой говорилось о намерениях бороться за мир во всем мире и счастье детей как основу этой борьбы. А впервые Международный день защиты детей был отпразднован 1 июня 1950 года и затронул 51 страну мира. Заручившись поддержкой ООН, с тех пор праздник 1 июня начал отмечаться ежегодно.

У этого праздника есть и своя символика. Это зеленый флаг, на котором нарисована планета Земля, а вокруг нее - водящие хоровод дети. Флаг символизирует толерантность, плодородие и счастье, которое необходимо всем живущим на земле детям.

А какой праздник без подарков и вкусностей?!

Компания «Трапеза» предлагает родителям побаловать свои драгоценные создания полезным и вкусным сюрпризом – кисели «Смешарики», обогащенные Омега-3 жирными кислотами. Каждая упаковка сделана с картинкой персонажа из одноименного мультфильма, а содержание напитка порадует своим приятным вкусом и полезными свойствами и секретным сюрпризом внутри!


13.05.2014 Квас от "Трапезы"!
Квас от "Трапезы"!

Еще одна новинка 2014 г. - сухой квас на натуральном квасном сусле создан в качестве альтернативы бутилированному квасу и в рамках концепции «Вкусные натуральные продукты по доступной цене». Все ингредиенты кваса натуральные, высокотехнологичные, высокого качества, что позволяет...

...добавив только воды, получить за сутки вкусный домашний квас.

Более подробно о новом продукте можно прочитать, перейдя по ссылке!

Рецепты, рекомендуемые с квасом:

Ботвинья

Окрошка классическая на квасе

Окрошка рыбная


08.05.2014 Поздравляем!
Поздравляем!

От чистого сердца поздравляем всех с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. С чувством глубокой признательности благодарим наших...

...ветеранов за совершенный подвиг! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Желаем всем здоровья, счастья и мирного неба над головой!